Зимнее плавание в Новосибирске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Зимнее плавание в Новосибирске

Форум новосибирских любителей зимнего плавания
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Моржи" реже простужаются?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kriksa-plaksa

kriksa-plaksa


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 54
Откуда : Новосибирск

"Моржи" реже простужаются? Empty
СообщениеТема: "Моржи" реже простужаются?   "Моржи" реже простужаются? EmptyВс Фев 19, 2012 10:20 pm

Не смотря на то, что я давно и регулярно купаюсь зимой, я не знаю ответа на этот вопрос.

Стала ли я меньше болеть? Нет. Но я и без этого не часто болела, ОРВИ не каждый год.

Интересно, готов ли кто-то собственным опытом подтвердить, что зимнее купание уменьшает подверженность простудам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://absicht.narod.ru/
валентина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-03

"Моржи" реже простужаются? Empty
СообщениеТема: Re: "Моржи" реже простужаются?   "Моржи" реже простужаются? EmptyВт Апр 03, 2012 2:51 pm

kriksa-plaksa пишет:
Не смотря на то, что я давно и регулярно купаюсь зимой, я не знаю ответа на этот вопрос.

Стала ли я меньше болеть? Нет. Но я и без этого не часто болела, ОРВИ не каждый год.

Интересно, готов ли кто-то собственным опытом подтвердить, что зимнее купание уменьшает подверженность простудам?
Я УЖЕ ПОДТВЕРЖДАЮ ,правда, от сотрясения мозга это НЕ спасает Surprised Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Моржи" реже простужаются?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимнее плавание в Новосибирске :: Зимнее плавание в Новосибирске :: Зимнее плавание в физической культуре :: Если хочешь быть здоров, закаляйся!-
Перейти: